Inicio > FEADLE > Contacto

Contacto

 

DIRECTORIO DE LA FISCALÍA ESPECIAL PARA LA ATENCIÓN DE DELITOS COMETIDOS CONTRA LA LIBERTAD DE EXPRESIÓN
TITULAR CATEGORÍA CORREO ELECTRÓNICO
Mtra. Laura Angelina Borbolla Moreno Fiscal Especial para la Atención de Delitos cometidos contra la Libertad de Expresión laura.borbolla@pgr.gob.mx
DIRECCIÓN DE AVERIGUACIONES PREVIAS
Lic. Aarón René Espinosa Salazar Director de Área aaron.espinoza@pgr.gob.mx
Lic. Erick Roberto Gómez Rodríguez Subdirector de Área erick.gomez@pgr.gob.mx
Lic. Víctor Hugo Juárez Gallegos Agente del Ministerio Público de la Federación victor.juarezg@pgr.gob.mx
Lic. Alejandro Sánchez Duarte Agente del Ministerio Público de la Federación alejandro.sanchez@pgr.gob.mx
Lic. Miguel Ángel Calzada Briseño Agente del Ministerio Público de la Federación miguel.calzada@pgr.gob.mx
Lic. Fernando Baeza Velázquez Agente del Ministerio Público de la Federación fernando.baeza@pgr.gob.mx
Lic. Dinora Guadalupe Leyva Guzmán Agente del Ministerio Público de la Federación dinora.leyvag@pgr.gob.mx
Lic. José Manuel Maldonado Rodríguez Agente del Ministerio Público de la Federación jose.maldonado@pgr.gob.mx
Lic. Edgar Nieves Osornio Agente del Ministerio Público de la Federación edgar.nieveso@pgr.gob.mx
Lic. Maricela López Tapia Agente del Ministerio Público de la Federación maricela.lopezt@pgr.gob.mx
Lic. Rebeca López Ramírez Agente del Ministerio Público de la Federación rebeca.lopezr@pgr.gob.mx
Lic. Ignacio Sánchez Sánchez Agente del Ministerio Público de la Federación ignacio.sanchez@pgr.gob.mx
Lic. Guillermo San Juan Cruz Agente del Ministerio Público de la Federación guillermo.sanjuan@pgr.gob.mx
Lic. Yarel Bonilla Navarro Agente del Ministerio Público de la Federación yarel.bonilla@pgr.gob.mx
SISTEMA DE ALERTA TEMPRANA (SAT)
Lic. Alberto Peralta Flores Director General Adjunto alberto.peralta@pgr.gob.mx
Lic. Aristeo Ruiz Moreno Subdirector aristeo.ruiz@pgr.gob.mx
Lic. Israel Canales Fuentes Subdirector israel.canales@pgr.gob.mx
Lic. Saúl Maldonado Espinoza Subdirector saul.maldonado@pgr.gob.mx
Lic. Antonio Sánchez Mendoza Subdirector
Lic. Luis Alberto Jiménez Martínez Jefe de Departamento luisalberto.jimenez@pgr.gob.mx
Lic. Iván Cardoso Lara Jefe de Departamento ivan.cardoso@pgr.gob.mx


Calle López Número 12, Primer Piso, Colonia Centro, Delegación Cuauhtémoc, C.P. 06050,
México Distrito Federal. Tel.: 01 (55) 53 46 42 38.

Correo electrónico: feadle@pgr.gob.mx

Última modificación :
Jueves 16 Octubre 2014 a las 15:35
Política de privacidad

Av. Paseo de la Reforma #211-213 Col. Cuauhtémoc, Deleg. Cuauhtémoc

Distrito Federal CP. 06500, T. (55) 5346-0000

Comentarios sobre este Sitio de Internet